Услуги компании

Грузоперевозки в Варандей

ТК ТрансРусь работает в самых разных направлениях. Перевозки: Варандей, Усинск, Хорьяга, Ю. Хыльчью - всё это область нашей профессиональной деятельности. Современный вахтовый поселок Варандей расположен в Ненецком Автономном Округе, территориально на побережье Баренцева моря (Печорского моря). Ближайшей районный центр г. Нарьян- Мар. Официально поселок ликвидирован, при Советском Союзе. Тогда в нём проживало около тысячи семей, которые в последствие были переселены. В настоящее время на его месте находится нефтяной терминал Лукоила и морской порт. Непосредственно вблизи посёлка находятся месторождения нефти: им. Требса и Титова, Варандейское, Торавейское, Медынское, Тобойское, Мядсейское. Имеется аэропорт. Несколько нефтяных компаний активно ведут разработки и освоение добычи нефти.

Компания «ТК ТрансРусь» выполняет:
  • перевозки материалов и оборудования;
  • доставку техники железнодорожным транспортом в контейнерах, вагонах, открытом подвижном составе в нефтегазовый сектор до г. Архангельск;
  • перегруз из вагонов на морской транспорт;
  • последующие перевозки в Варандей из Архангельска морем (расстояние составляет 1200км.)

Грузоперевозки в разные сезоны

В зимний период мы осуществляем железнодорожные перевозки до станции Усинск, перегрузку из вагонов на автотранспорт, далее по зимнику: грузоперевозки Усинск - Хорьяга - Ю.Хыльчую - Варандей (расстояние 415 км.), грузоперевозки Усинск - Нарьян-Мар – расстояние составляют 450 км.

Также мы выполняем железнодорожные перевозки до станции Печора, далее осуществляется доставка груза до Нарьян-Мар авто- или речным транспортом по реке Печора (в период навигации с мая до конца сентября).

Для грузоперевозки Варандей- Печора или Печора - Варандей расстояние составляет 640км.

Перевозки выполняем из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и других городов. Выполняя грузоперевозки в Варандей, «ТК ТрансРусь» предоставляет полный комплекс логистических услуг.

Перевозимые ТК ТрансРусь в Варандей грузы

Номенклатура перевозимых грузов нашей компанией в нефтегазовый сектор разнообразна. Так, например, мы перевозим следующие грузы в Варандей:
  • строительные
  • трубы
  • экскаваторы
  • бульдозеры и т.д.
Если вам необходима перевозка грузов в Варандей, то узнать цены, расчет стоимость перевозки, можно обратившись за консультацией по тел. (495) 720-81-21 или воспользуйтесь он-лайн запросом.
Запрос стоимости