Услуги компании

Железнодорожные перевозки крытыми вагонами

Перевозка грузов вагонами составляет основной объем грузовых перевозок как в России, так и во всем мире.

На железной дороге самыми надежными перевозками считается перевозки в закрытом вагоне – внутреннее помещение вагона полностью закрыто от неблагоприятных климатических условий и различных повреждений груза.

Универсальный крытый вагон предназначен для перевозки тарно-упаковочных, штучных, сыпучих грузов.
Перевозки крытыми вагонами
Существуют также специальные крытые вагоны, которые предназначены для перевозки скота, птицы, перевозки автомобилейи т.д.  

Нашей компанией ТрансРусь осуществляются перевозка в крытых вагонах строительных грузов, лакокрасочных изделий, минеральной ваты. При помощи крытых вагонов перевозим пакетированные, тарно- штучные грузы -это перевозка отделочных материалов на паллетах, цемента в мешках, перевозка изделий из пластмасса, перевозка бакалейной группы (крупы, сахара, макарон, напитков, кондитерских изделия, консервации), материалов нетканых и т.п., грузы которые боятся воздействию различного рода погодных условий.


Обрешетка__ДСП__в_вагоне_от_смещения.jpg
Далее, перевозка крытыми вагонами кабеля в бухтах, трансформаторов, генераторов, перевозка различных деталей и частей машин.
    
Особенно удобна перевозка сухозаряженных аккумуляторов, перевозка бытовой химии, перевозка опасных грузов в крытых вагонах по России.

Специалисты компании особое внимание уделяют погрузке размещение и крепление опасных грузов в крытых вагонах, крепление производятся в соответствии с Техническими условиями погрузки и крепления грузов ,согласно требованиям гл. 1 и раздела III Технических условий погрузки и крепления грузов.
Основные международные перевозки крытыми вагонами в Казахстан, Узбекистан, Туркменистан - это перевозка строительных грузов и оборудования.
     При жд перевозки необходимо учитывать технические характеристики вагонов, не допускать перегруза сверх трафарета грузоподъемности указанного на вагоне.
Перевозка_опасных_грузов_в_Казахстан.jpg
Отправка вагона осуществляется с различных станции по России и странам СНГ в зависимости от потребности, нужд и рода груза.

Перевозка грузов крытыми вагонами только подтверждает общую закономерность: железнодорожные перевозки – это быстро, надежно, точно и в срок.

Техническая характеристика наших вагонов, используемых при международной жд перевозке грузов

Модель вагонов

158 куб.

138 куб.

Год выпуска вагонов

2006 - 2009

2004 - 2007

Грузоподъемность, т

66,7

68

Объем кузова,м³

158

138

Длина вагона по осям сцепления автосцепок, мм

18840

16970

Длина кузова внутри, максимальная мм

17680

15724

Ширина кузова внутри, максимальная мм

2790

2764

Высота кузова, максимальная мм

3400

3100

Площадь пола, м²

49,3

43,5

Размер двери в свету, мм

3973х2717

3802х2343


Запрос стоимости